Музыкальный вечер

Музыкальный вечер в музее

"Листопад мелодий"

Александр Гладков, баритон

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, лауреат 1 премии десятого московского открытого конкурса исполнителей русского романса «РОМАНСИАДА БЕЗ ГРАНИЦ». С 2014 года солист концертно-филармонического отдела «Москонцерта». Ведет активную концертную деятельность в Московском регионе выступая на лучших площадках столицы, а также за ее пределами.

Дмитрий Бобров, тенор

Дебютировал в 2002 году в партии графа Альмавивы («Свадьба Фигаро» В.А.Моцарта) в Большом зале Московской консерватории. Лауреат Всероссийских и международных конкурсов. С 2014 года – солист театра Новая опера.

Илья Ушуллу, бас

Московский певец и артист, композитор, поэт, Лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, солист «Москонцерта», член Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей (Москва).

Юлия Малевская, меццо-сопрано

Обладательница Золотой медали 3rd Berliner International Music Competition, ГРАН-ПРИ IV Междунородного конкурса им Р.М.Гриэра. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. С 2019 года участница Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова. Выступала на сценах Москвы и Вены. ведет активную концертную деятельность.

Сергей Семёнов, концертмейстер, руководитель проекта "Музыкальные вечера в музее"

С 2002 года сотрудничает с благотворительным фондом Созвездие», выступая перед ветеранами, является автором проекта «Молодые исполнители - ветеранам сцены».

В 2004-2005 году С. Семенов работал в ансамбле «Россия» под управлением Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной и принимал участие в записи кантаты Кузьмина «Богородица в городе».

С 2009 года сотрудничает с заслуженным артистом России Евгением Дятловым, выступая в составе ансамбля скрипачей «Золотые струны России».

В настоящее время Семенов С. работает в должности концертмейстера Российской академии музыки им. Гнесиных, является преподавателем кафедры специального фортепиано в Московском государственном университете культуры и искусств.

Международной Академией общественного признания Сергей Семенов награжден почетным нагрудным знаком «Профессионалы - гордость России».

В октябре 2011 года Семенову С. присвоено почетное звание «Посол Мира» (Россия, Москва)

С 2012 по 2015 работал в Фонде "Таланты Мира".

Место проведения - Главный корпус музея

Стоимость билета - 300 рублей