Артисты Музыкального театра «Геликон-опера» в музее

07.03.2018
Великолепный подарок подарил музей женщинам в канун Международного дня 8 Марта. Музыка в музее – это удивительный синтез живописных полотен, великолепной музыки, бархатного голоса. Всю эту симфонию создали артисты Музыкального театра «Геликон-опера»: Пётр Морозов (баритон) и Сергей Семёнов (рояль) в окружении картин выставки «Разговор о человеке». Концерт-поздравление тронул сердца всех зрителей, даже маленьких: «Спасибо артистам от меня и деток. Мелких "зацепила" "Марусечка", и то хорошо, надо же с чего-то начинать. Очень понравилось, ждем снова!» (из отзывов).

Спасибо артистам Геликон-оперы и ведущему вечера Сергею Колбасову за прекрасное весеннее настроение!

Следующий концерт состоится 12 апреля в 17.00 в музейном комплексе «Конный двор». Концерт называется «Русский гений» ( к 145-летию С.В.Рахманинова)