Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

«День Семьи, Любви и Верности» в м/к «Конный двор»

10.07.2018

                                         

Эксклюзивный рецепт счастья: «Взять  любовь и верность, смешать 

с терпением, подогреть, добавить  мудрости, соединить с  удачей и
 присыпать  трудолюбием. Не забыть щедро  заправить  вниманием. 
Сервировать на каждого члена семьи».



В музейном комплексе «Конный двор» в субботу 7 июля 2018 года прошла праздничная программа, посвящённая «Дню Семьи, Любви и Верности». 

   Пройдя через большую подкову-ворота (уже есть УДАЧА!), гости попадали в интереснейшее действо – поиски ингредиентов для рецепта счастья на большой интерактивной площадке музейного комплекса «Конный двор». И в конце своего путешествия на «Колесе счастья» узнавали личный рецепт счастья.

   Большим интересом у наших гостей пользовались уроки мастерства на станции «Кузнец-хитрец» (благодарим наших друзей – кузнецов Алексея Корякина и Тихона Лукина). А красивый обряд «Заковывание сердец», несомненно, явился каким-то знаковым событием для молодых пар, в том числе для молодоженов, который в этот день пришли на музейную программу «Совет да любовь».

Игра – перформанс «На поиски папоротника» - настоящее украшение праздника. И не только из-за находки музейных педагогов по замыслу, но и из-за включения в действо музейных сотрудников, которые с удовольствием перевоплотились в героев произведений Н.В Гоголя.

Не можем не отметить «золотые руки» сотрудников нашей хозяйственной части, которые соорудили замечательные объекты (мельница, мостик, подкова и т.д.), украсившие наш праздник.

Ещё раз хочется пожелать всем семьям, чтобы в их домах царила ЛЮБОВЬ!


Репортаж ТРК "Тонус"