Каникулы в стиле «квест»

23.03.2017
23 марта в музейном комплексе «Конный двор» состоялся финал игр квест-турнира среди старшеклассников школ города и района.

В ходе отборочных игр в финал вышли: 7 класс СОШ №16, сборная 8-х классов СОШ №15, 9 класс гимназии №5, 10 класс СОШ №15, 10 класс СОШ №16 и команда молодежного движения «Молодая гвардия».

Среди 7-8 классов – победа у сборной команды 8-х классов СОШ №15 (педагог Фудина А.В.)
Среди старшеклассников – победа у команды 9 класса гимназии № 5(педагог Курышева Н.П.)

Всем участникам были вручены грамоты и музейные книги.
Московская областная дума в лице депутата Легкова А.Г. предоставила командам поощрительные призы.
А генеральный спонсор игр компания «Додо-Пицца» учредила свои призы для команд, занявших 1-е место в своей возрастной группе.

Поздравляем всех участников за внимание, сплоченность и эрудицию!