«Почта Деда Мороза»

05.12.2018

В первый день декабря в музейном комплексе «Конный двор» детей нашего города и района ждала встреча с долгожданным гостем - Дедом Морозом. Новогодняя ёлка зажгла огни, и открыла работу «Почта Деда Мороза».

Целый год ребята ожидали прихода волшебника, во власти которого исполнить самую несбыточную мечту. Гости праздника писали Деду Морозу письма, родители размышляли: «О чём мечтают наши дети?» Оказывается, современные дети ещё верят в чудеса!

Подарком для детей стал и новогодний спектакль театрального коллектива «Театруля и Ко» (ДТДиМ «Истоки», руководитель Н.П. Постникова) по мотивам произведений А.Усачёва «Школа Снеговиков».

Программой «Почта Деда Мороза» музей открывает череду новогодних мероприятий для детей и взрослых.