Праздничная новогодняя программа «Бал ветеранов» для слушателей программы «Народный университет».

13.01.2018
13.01.2018 г. Накануне Старого Нового года состоялась традиционная праздничная новогодняя программа «Бал ветеранов» для слушателей благотворительной культурно-образовательной программы «Народный университет». В «Музее Деда Мороза» за праздничным столом в уютной дружеской атмосфере гости совершили «Кругосветное путешествие с Дедом Морозом». Во время путешествия гости познакомились с традициями Нового года и Рождества на Руси и других стран, таких как Китай, Германия, Англия, Италия, а так же с удовольствием поучаствовали в новогодней викторине с шутками и песнями, успели на Святках погадать и получить подарки от Деда Мороза.

Слушателей поздравили с Новым Годом и Рождеством заместитель генерального директора Рдултовская Н.М., руководитель программы «Народный университет» Коновалова Г.М.

В программе в качестве артистов приняли участие сотрудники музея: Щербаков В.В., Новосёлова Т.Н., Самвел Давтян, Каменец М.В.