«С Днем рождения, Музей!»

22.04.2017 10:26:00
22 апреля праздничная программа для детей в музейном комплексе «Конный двор» была завершающей в ряде мероприятий, приуроченных к 97-летию музея. Наши маленькие друзья и их родителя с большим интересом встретились с Музой Клио, попутешествовали на «машине времени» по исторической экспозиции музея, узнали много нового и интересного. Порадовало то, что ребята проявили большой интерес к экспонатам, задавали много вопросов.

В «Мире русской деревни» дети поиграли в пасхальные игры, ответили на вопросы викторины и сделали себе памятные сувениры.
А для музея с большим творческим вдохновением выполнили большую поздравительную открытку в технике «аппликация» и торжественно прикрепили к центральным воротам музея.
Большое спасибо всем, кто поздравил музей через соц.сеть «ВКонтакте», спасибо ребятам, кто принес свои рисунки и подарки музею на субботний праздник, спасибо всем, кто любит музей!

Всем желаем отличного здоровья!