Выставка детских рисунков «Любимый город. Дети-детям» открыта!

05.09.2018

Первого сентября в День знаний в фойе Главного корпуса музея открылась выставка детского рисунка «Любимый город. Дети-детям». На протяжении нескольких месяцев при участии сотрудников музея дети изучали и внимательно присматривались к родному городу. В результате Сергиев Посад получил новое отражение в работах юных художников. Эта выставка – воплощение в жизнь проекта «Знакомьтесь, мой любимый город». Автор проекта – художник-педагог Полина Логинова.

На открытии выступили и тепло поздравили виновников торжества С.В. Николаева, зам.ген.директора по научной работе и соучредитель частной школы «Дарование» Н.Н. Новожилов. Мастер-класс провела художник-педагог Ольга Влодзяновская.

Выставка «Любимый город. Дети – детям» будет работать до 9 сентября.

Приходите познакомиться с работами юных художников, которые увидели наш город по-своему и захотели поделиться своими впечатлениями.