Концерт этнической музыки в Музее

Афиша Этноконцерт.jpg

Сергиево-Посадский музей-заповедник и открытое творческое сообщество Svoboda Zvuka начинают серию концертов, аудио-визуальных перформансов и инсталляций в стенах выставочных пространств музея.

Состав каждого мероприятия наполнен независимыми музыкантами, медиа-художниками и перформерами. Коллаборация выставок и концертной программы с новой стороны позволит взглянуть на музейные произведения.

Серия событий необычного формата будет открыта концертом группы Forest Jam project в западном корпусе Конного двора.
Forest Jam Project – инструментальный этно-фьюжн коллектив, музыка которого пропитана атмосферой природы.
Музыканты сочетают звучание современных мелодических барабанов: ханг драма и рав васта, с ярким грувом бас-гитары, воздушной легкостью флейты и природной энергетикой австралийского диджериду, сибирских варганов и светлым звучанием этнических барабанов.

Ди-джей сет в начале вечера от сооснователя комьюнити Svoboda Zvuka - Андрея Попеску и специальная джем сессия с музыкантами Forest Jam Project в завершении события.
Приветственный напиток от партнера мероприятия, пивоварни Мануфактура каждому гостю.

В составе Forest Jam Project выступят:

Роман Новиков – ханг драм, рав васт, джембе

Владислав Леднев – диджериду, варганы, уду, кахон

Андрей Алиев – флейта

Денис Баранов – бас-гитара

Приглашаем гостей отправиться в музейное музыкальное путешествие.
Сбор гостей - 20:00
Цена входного билета - 500 рублей
Адрес: ул. 1-ой Ударной Армии, д.2, Филиал Конный двор

Правила заказа, оплаты, получения билетов

Купить билет можно в кассе музейного комплекса «Конный двор».

Дополнительная информация по тел.: 8 (496) 541-28-91

Билеты в продаже с 27 января.

Информационный партнер - ТВР24