Необычные прогулки вместе с музеем

НЕОБЫЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ВМЕСТЕ С МУЗЕЕМ

1 АВГУСТА

21_bogorod.jpg12.00 - ПРОГУЛКА 1. «Пять секретов Мастерства»

Зачем «уморили» дуб, золотое ли золото, откуда в музее бисквит, живут ли в музее жар-птицы? - ответы на эти вопросы можно узнать, побывав в музее.

Зал 1. Станция «СЕРГIЕВО».jpg12.00 - ПРОГУЛКА 2. «История города С.»

Прогулка-исследование по городу и музею. История города оживет благодаря экспонатам музея, старинным зданиям и улицам, документам и подлинным артефактам

5_DSCF1626.jpg13.30 - ПРОГУЛКА 3. «Народный календарь. Август: праздники и угощения»

Август – время сбора урожая. О праздниках этого месяца, о народных традициях и угощениях расскажет эта программа.

d4-monast.jpg13.30 - КВЕСТ-ИГРА «Город древний, город чудный»

Желающих разгадать исторические загадки и тайны нашего города ждет новая квест-игра. Квест пройдет в необычном для музея формате с использованием приложения Ватсап (WhatsApp)

IMG_0476.JPG14.15 - ПРОГУЛКА 4. «О победах, портретах и государях российских»

Героическое прошлое России, края и нашего города – обо всем этом могут рассказать портреты из коллекции музея

Место проведения – музейный комплекс «Конный двор»

Количество участников на каждой программе не больше 10 человек.

Стоимость каждой программы –150 руб/взр., 100 руб/шк., 50 руб/дошк.

Запись на программы по телефону 540-25-43

и в личных сообщениях официальных страниц музея ВК и инстаграм