Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

«Библионочь-2019» в музее

16.04.2019

     Официальная тема акции - «Весь мир- театр». Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями.

     Организаторы акции - Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура. РФ».

      В поддержку акции в социальных сетях проходит масштабный литературный флешмоб. К нему присоединились известные деятели искусства - Андрей Мерзликин, Мария Шукшина, Игорь Петренко и многие другие. Чтобы принять участие в эстафете, прочитайте на камеру небольшой отрывок любимого стихотворения, пьесы, романа или другого произведения, выложите видео (не дольше 1 минуты) на свою страничку с хэштегами #ЧитайЗаМной и #Библионочь2019 и передайте эстафету друзьям и подписчикам.

      Мы начинаем! Присоединяйтесь!

      Отрывок из романа Л.Н.Толстого «Война и мир», том 4, ч.4, глава 9 - читает руководитель отдела культурно-массовых программ музея Колбасов Сергей https://vk.com/spmuseum?w=wall-121079982_1644

см. также в YouTube 


Всероссийская акция "Библионочь-2019"  https://biblionight.culture.ru/?utm_source=email-cultrf&utm_medium=Email&utm_content=email-digest&utm_campaign=120419