1 октября - Международный день пожилых людей

01.10.2019

1 октября для Комплексного центра социального обслуживания пожилых граждан и людей с инвалидностью «Оптимист» и для сотрудников музея уважаемого возраста при поддержке депутата Московской областной думы С.В.Двойных была подготовлена праздничная программа «День пожилого человека в Музее».

Со словами поздравления выступила заместитель генерального директора по научной работе С.В.Николаева. Она отметила важную роль людей старшего поколения в воспитании молодежи. Светлана Викторовна пожелала, чтобы вера, надежда, любовь и мудрость были главными спутниками гостей музея.

Ученики и преподаватели ДШИ №8 подготовили музыкальный подарок, который так тепло приняли наши дорогие гости.

Мы поздравляем с праздником мудрости, доброты и заботы. Желаем, чтобы на долгие годы вы, дорогие наши бабушки и дедушки, сохранили свою активность, энергию и неравнодушие. Пусть вас окружает забота и внимание близких людей!