Акция "Про героя" в музее

31.01.2020

31 января 2020 года стартовала региональная Акция #Прогероя. Дата выбрана не случайно, так как именно с этого дня начинается отсчет последних 100 дней до Победы.

В Краеведческом отделе музея организована студия, где каждый желающий может рассказать о своем герое.

Сегодня своими воспоминаниями поделились: Боданова Ольга Александровна, сотрудник музея; Дворников Ваня (6 лет); учащиеся 10-го класса «Сергиево-Посадского физико-математического лицея».

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города принять участие в Акции. Видеопортреты, собранные во время Акции, будут размещены на интерактивном панно в новом музее, посвященном военной истории, который откроется в Подмосковье.

Если вы хотите принять участие в этой Акции и рассказать про своего героя, приходите с 01 февраля по 31 марта 2020 года в Сергиево-Посадский музей-заповедник по адресу: Овражный пер., 9а, Краеведческий отдел музея.

Ждём вас ежедневно со вторника по воскресенье с 10.00 до 17.00.

Последний четверг месяца – санитарный день.

Репортаж по ссылке: http://www.kkftonus.ru/index.php/novosti-sergiev-posad/item/6073-novosti-sergiev-posad-startovala-akciya-pro-geroya