Бракосочетание в музее

15.10.2016
Дорогие Женихи и Невесты! Бракосочетание в музее – это уникальный проект Главного управления ЗАГС Московской области и Министерства культуры Московской области.

В рамках праздничной программы «Свадебный переполох: пришел Покров, готовься к свадьбе» 15 октября 2016 года в музейном комплексе «Конный двор» проводилась государственная регистрация брака. Для молодоженов Николая и Арины Шаровых зал экспозиции «Мир русской деревни» придал церемонии заключения брака теплоты и уюта, а новая свадебная музейная программа, традиции которой идут из глубины веков до наших дней, создала незабываемое настроение.

Если вы хотите сделать свой день свадьбы незабываемым, мы приглашаем вас в музейный комплекс «Конный двор».