«День древнерусской культуры». в музее

23.07.2018

21 июля в музейном комплексе «Конный двор» состоялась первая музейная программа из цикла «Лето с музеем». Называлась она «День древнерусской культуры». В залах исторической экспозиции собрались любители истории. И очень отрадно, что среди наших посетителей были и дети. После интересной экскурсии, проведённой Т.И. Котовой, посетители задавали свои вопросы специалистам музея: в.н.с Н.В. Холодковой и с.н.с. В.В.Щербакову. Надеемся, что этот день в музее прошёл для вас насыщенно и ярко, что вы узнали много новых интересных исторических фактов, а сделанные своими руками музейные сувениры под руководством Дмитриевой М.Ю. надолго сохранят память о музее.

Приглашаем в субботу, 28 июля в 12.00 на вторую встречу из цикла «Лето с музеем» - «Живой» диалог о живописи». Для вас состоится уникальная встреча с одним из авторов новой выставки «Диалоги - 2018. Графика. Живопись.» художником-графиком Мариной Лазаревой.