«День птиц в музее вместе с Додо»

08.04.2017
8 апреля 2017 года в музейном комплексе «Конный двор» проводилась семейная программа «День птиц в музее вместе с Додо».

Программа являлась звеном в числе праздничных музейных программ народного календаря. Сегодня на "Празднике птиц вместе с ДОДО" мы сделали все, чтобы зазвать Весну: мы угадывали голоса птиц, отгадывали загадки про птиц в экспозиции, делали птичек из ткани и глины. Но среди традиционных, таких любимых детьми развлечений, игр, викторин, мастер-классов по изготовлению птичек в разных техниках, особым вниманием пользовался интерактивный мастер-класс от наших друзей-партнеров – «Додо Пицца Сергиев Посад».

Спасибо всем, кто был сегодня на нашем празднике!

Спасибо "ДОДО пицце Сергиев Посад" за интересный мастер-класс и вкусные пиццы-пироги!

Теперь Весна должна точно придти!