День российской печати в музее

12.01.2018
12 января 2018 года, накануне Дня российской печати, в музейном комплексе "Конный двор" собрались представители СМИ нашего района. Александр Легков и Сергей Двойных - депутаты Московской областной Думы - поздравили представителей "четвертой власти" и вручили грамоты и памятные подарки. Также от души поздравили с профессиональным праздником журналистов зам. генерального директора музея Светлана Николаева и руководитель пресс-службы района Александр Платонов. И, конечно же, команды СМИ сразились в интеллектуальной "схватке", подготовленной сотрудниками музея.

За игровыми столами встретились Хранители Истории - из числа сотрудников музея и Собиратели Сенсаций - команды от СМИ нашего города.

Сергиево-Посадский музей-заповедник, депутаты Мособлдумы, пресс-служба района организовали этот праздник для журналистов и сами получили массу отличных эмоций!