«День в музее для российских кадетов»

16.10.2020

В дни Всероссийской акции «День в музее для российских кадетов» наш музей принимал учащихся кадетских классов МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 18 с углублённым изучением отдельных предметов».

История государства российского в подлинных экспонатах музейных выставок предстала перед ребятами. Именно на примерах героического прошлого воспитываются достойные защитники Отечества, которыми в будущем могут стать кадеты.

Администрация Сергиево-Посадского музея-заповедника благодарит директора  школы А.Н. Егорова, педагога-организатора кадетских классов И.А.Фарафонова и кадетские классы школы  за активное участие в музейном проекте.  Хотим отметить высокий уровень знаний учащихся в вопросах истории Отечества и родного Радонежского края.