Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Финал музейно-познавательной программы «Сезон исторических игр»

30.04.2019

Музейно-познавательные игры «Сезон исторических игр» среди колледжей района проводиться в музее вот уже третий год. Игры направлены на развитие интеллектуального потенциала и творческой активности учащихся.

25 апреля в Главном корпусе музея состоялся финал этого сезона «Игры разума», на котором встретились команды Абрамцевского художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова, Сергиево-Посадского аграрного колледжа, Московского областного медицинского колледжа №4, Сергиево-Посадского колледжа и его 2-го структурного подразделения, Московского Университета имени С.Ю.Витте. До последнего тура игры было непонятно: кто же победит? В упорной борьбе победила команда Сергиево-Посадского колледжа.

Мы поздравляем и победителей, и участников «Сезона исторических игр- 2019» и желаем быть такими же активными, уметь слушать и слышать, развивать интуицию.

Благодарим наших партнёров:Активити парк для всей семьи "HeroClub" (г.Сергиев Посад) https://vk.com/heroclub_family и "Додо пицца Сергиев Посад" https://vk.com/dodosp за предоставленные призы.