Финальная игра ежегодного музейного проекта «Сезон исторических игр»

17.04.2024

В рамках празднования Дня рождения нашего музея состоялась финальная игра ежегодного музейного проекта «Сезон исторических игр». Этот проект на протяжении 11 лет собирает команды студентов колледжей Сергиево-Посадского городского округа:

• Сергиево-Посадский филиал ВГИК им. С.А. Герасимова (33,5 балла)
  • Сергиево-Посадский филиал ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1» (32 балла)
  • Абрамцевский художественно-промышленного колледжа имени В.М. Васнецова (филиал) ФГБОУ ВО РГХПУ им. С.Г. Строганова» (31,5 балла)
  • ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» (30 баллов)
  • Богородский институт художественной резьбы по дереву – филиал ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)» (21,5 балла)
  • Филиал ЧОУ ВО «Московский Университет имени С.Ю.Витте» (21 балл)

Финальная игра на тему «Личность и Время» включала вопросы и задания по исторической части города и командную игру в формате квиза.

Спасибо всем командам и их преподавателям за активное участие в музейном проекте.

Отдельная благодарность партнерам музея, поддержавшим проект и предоставившим призы победителям: пиццерия «Марио-пицца», кинотеатр «Космик»,  кофе-бар «Popeye»,сервисный центр «Store Dima».