Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Легкоатлетический полумарафон «Сергиевым путем» - цель, достойная усилий

26.07.2018

       28 июля 2018 года Сергиев Посад принимает легкоатлетический марафон «Бегом по Золотому кольцу». Уже во второй раз в нашем прекрасном старинном городе пройдет полумарафон «Сергиевым путём», в котором в этом году примет участие около 3000 человек

      В рамках полумарафона «Сергиевым путём» состоится «Городская зарядка» - акция в поддержку развития массового спорта и здорового образа жизни для всех слоёв населения без каких-либо ограничений по возрасту и здоровью. В рамках акции каждый участник получит стартовый номер и преодолеет дистанцию в 1337 метров – год основания нашего города. На марафоне также состоится «Забег безграничных возможностей» и «Детский забег».

    Сергиево-Посадский музей-заповедник является информационным партнёром соревнования. Все экспозиции и выставки для участников забега будут работать по льготной цене. Участники будут приходить в музей по оригинальной программе, на которой имеется купон для посещения.

     Развивая событийный туризм, мы не только пропагандируем здоровый образ жизни, но и привлекаем внимание туристов к нашему прекрасному городу, региону и музею.

   Мы желаем всем участникам этого яркого события – удачи на старте! И с нетерпением будем ждать в Сергиево-Посадском музее-заповеднике музее.

ПРОГРАММА БЕГОВОГО СОБЫТИЯ http://goldenringrun.ru/Steps/SergievPosad

 

Подробнее о полумарафоне - http://goldenringrun.ru/   http://goldenringrun.ru/Steps/SergievPosad