Мероприятие, посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».

03.09.2016
3 сентября в Сергиево-Посадском государственном историко-художественном музее-заповеднике состоялось мероприятие, посвященное «Дню солидарности в борьбе с терроризмом».
На мероприятие были приглашены школьники города и района и активисты движения «Молодая Гвардия» Всероссийской партии «Единая Россия».

На торжественная открытии выступили зам. генерального директора музея Николаева С.В., председатель Общественной Палаты Сергиево-Посадского муниципального района Устинов О.А., представитель местного отделения партии «Единая Россия» Ширяева И., сотрудник местного подразделения ОМОН, майор полиции Кокин П.А.

Музыкальные номера были подготовлены преподавателями музыкальной школы № 1 г. Сергиева Посада.
Торжественная часть завершилась запуском в небо 40 шаров.

Для ребят-участников мероприятия и гостей музей организовал бесплатные экскурсии по исторической экспозиции музейного комплекса «Конный двор».