Музей поздравил журналистов с Днём российской печати

13 января в России отмечался День российской печати.
Накануне этого праздника наш музей организовал традиционную встречу с представителями СМИ нашего района.

журн1.jpg

С приветственным словом выступила заместитель генерального директора СПГИХМЗ по научной работе Светлана Викторовна Николаева.
В связи с Днем российской печати депутаты Московской областной Думы Александр Геннадьевич Легков и Сергей Владимирович Двойных вручили нашим коллегам благодарственные письма и памятные подарки от Московской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе.
В неофициальной части встречи наши коллеги проявили блестящую эрудицию, с удовольствием приняв участие в интеллектуальной командной игре.

Ещё раз поздравляем работников печати с профессиональным праздником и желаем творческих успехов, интересных статей, фотографий и репортажей!

Репортаж о событии ТВР24: https://tvr24.tv/news/den-pechati-otmetili-sobraniem-v-muzee