Награждение слушателей "Народного университета"

06.05.2016
6 мая 2016 г. началась музейная праздничная программа "День победы в РЕТРО-парке". Первыми участниками этой программы стали выпускники-слушатели (ветераны-пенсионеры) культурно-образовательной программы "Народный университет" 2014-2016 гг. (программа существует с 2008 года) двух факультетов "Беседы об искусстве" и "Беседы об истории".

Мероприятие соединило в себе концертную программу с театрализацией и песнями о войне и торжественное награждение участников "Свидетельствами об успешном завершении курса.

Слушателей поздравили заместитель генерального директора СПМЗ по научной работе Светлана Викторовна Николаева, руководитель музейной программы "Народный Университет" Галина Михайловна Коновалова, и председатель районного Совета ветеранов Валерий Сергеевич Кругликов.