Народный университет ко Дню Победы

04.05.2017
4 мая 2017 года в Краеведческом корпусе состоялась благотворительная праздничная программа ко Дню Победы для слушателей культурно-образовательной программы «Народный университет». С праздником ветеранов поздравили зам.ген.директора по научной работе С.В.Николаева, зам. ген.директора по экскурсионно-туристской работе и маркетингу Н.М.Рдултовская, руководитель программы «Народный университет» ст.н.с. Г.М.Коновалова. Для гостей праздника была подготовлена музыкально-поэтическая композиция «Майскими короткими ночами…» в исполнении сотрудника музея Сергея Колбасова. Гости программы приняли участие в викторине «Знакомые военные песни», с воодушевлением подпевая любимые мелодии за праздничным столом, а также вспоминая поэтические строки известных военных поэтов.