«Необычный выходной в музее». 4 марта

04.03.2017
4 марта 2017 г. состоялась музейная программа «Необычный выходной в музее». Гостями этой программы стали слушатели «Народного университета». Для них в канун международного женского дня 8 марта в Главном корпусе музея на выставках «Иван Харченко» и « Мария Ломакина» состоялся праздничный концерт классической музыки подготовленный педагогами и учащимися музыкальной школы №1 г. Сергиева Посада - директор Богданова И.В., педагоги.: Ромаренко В.А., Гуева Т.М., Осипова Л.А., (фортепьяно, виолончель), Германн Е.Г., Каширская А.Б. (вокал), учащиеся (брат и сестра Гандзеошен и др.)

Слушателей «Народного университета» поздравила с весенним праздником и рассказала об истории международного женского дня 8 марта зам. директора по экскурсионной и туристской деятельности и маркетингу Н.М. Рдултовская.

В заключение заведующая отделом изобразительного искусства И.Ф. Жданова познакомила гостей программы с замечательными произведениями Ивана Харченко и Марии Ломакиной.