Новая книга воспоминаний слушателей "Народного университета"

05.05.2020

Это книга предназначена для тех, кто неравнодушен к истории своей семьи, кто хотел бы узнать больше о жизни своих предков, о детстве, отрочестве и юности своих прадедушек и прабабушек, дедушек и бабушек, их сестёр и братьев, узнать что-то новое о своих родителях. В книге собраны воспоминания ветеранов и пенсионеров Сергиево-Посадского городского округа, слушателей музейной культурно-образовательной программы «Народный университет». Составители сохранили индивидуальный стиль для передачи аутентичности авторского текста.

Воспоминания могут быть использованы как фактический материал по истории жителей нашей страны и Сергиево-Посадского края конца XIX – начала XXI в. для музейно-образовательных программ, библиотек, общеобразовательных школ.

Читать (скачать) книгу