Слушатели "Народного унивеситета" в г. Александров

31.05.2016

narun_16-05-2.jpg

З1 мая 2016 года состоялась экскурсионная поездка в кремль Александровской слободы (г. Александров) слушателей культурно-образовательной программы «Народный университет». По традиции после окончания 2-х годичного цикла программ на факультетах «Беседы об истории» и «Беседы об искусстве» слушатели знакомятся с достопримечательностями Подмосковья и окрестностями Троице-Сергиевой лавры.

Это четвертая организованная экскурсионная поездка для выпускников «Народного университета 2014-2016 гг.», принявших активное участие в музейных занятиях, лекциях, экскурсиях, праздничных мероприятиях.

Экскурсионная программа по кремлю Александровской слободы была очень насыщенной и интересной.

Выражаем благодарность сотрудником музея кремля Александровской слободы за внимание и радушный приём, а также администрации г. Сергиев Посад за предоставления транспорта.