Открытие 10 учебного сезона в «Народном университете».

30.09.2017
30 сентября 2017 года в музее состоялось праздничное открытие 10 учебного сезона в «Народном университете». Наши «студенты» двух факультетов «Беседы об искусстве» и «Беседы об истории» познакомились с новой выставкой «Пафос и символы эпохи», ответили почти на все вопросы в исторической игре «Революция».
Участников программы поприветствовала заместитель генерального директора Николаева Светлана Викторовна.
В честь начала учебного сезона наши друзья,- ученики и преподаватели ДМШ № 1, подготовили интересную лекцию-концерт «А.С.Пушкин. Гармония звука и слова».
В концерте приняли участие:
Преподаватели:
1. Осипова Полина Алексеевна, автор проекта, зам.директора по учебно-методической работе, преподаватель фортепиано
2. Германн Екатерина Георгиевна, преподаватель хоровых дисциплин
3. Каширская Александра Борисовна, зам.директора по учебной части, преподаватель фортепиано
4. Шипуля Ирина Николаевна, преподаватель фортепиано
5. Гильфанова Галина Григорьевна, преподаватель фортепиано
6. Чеснов Сергей Николаевич, преподаватель баяна
7. Богданова Ирина Валентиновна, директор МБУ ДО ДМШ №1

Мы от души поздравляем наших «студентов» и хотим пожелать им крепкого здоровья и успехов в учебе.