Открытие выставки детского творчества "Я так вижу"

01.09.2017 18:29:00
31 августа 2017 года в музейном комплексе «Конный двор» открылась выставка детского творчества "Я так вижу" арт-студии «Волшебная Шляпа». Арт-студия «Волшебная Шляпа» - это творческий союз двух художников-педагогов, Орлова Дмитрия и Орловой Марии. Студия существует с 2011 года в Доме Культуры «Горизонт» поселка Реммаш Сергиево-Посадского района.
Выставка «Я так вижу» задумана организаторами как единое художественное пространство, без рамок и условностей. Это не только знакомство с творчеством арт-студии «Волшебная Шляпа», но и погружение в мир детского искусства, наполненного непосредственной доброй красотой – именно такой, какой её видят дети.
Отсутствие подписей с именами и возрастом на рисунках – концептуальная идея выставки. Таким образом, зритель воспринимает только образ, созданный художником, без оглядки на пол и возраст.
Выставка «Я так вижу» - это третья выставка арт-студии «Волшебная Шляпа».
Выставка будет работать до 23 сентября.