Приемная Деда Мороза в «Конном дворе»

25.11.2017
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

25 ноября всего на один день музейный комплекс «Конный двор» превратился в резиденцию Деда Мороза. Ребятишек, как всегда, ожидало много всего интересного: одна из выставок преобразилась в театральный зал, где была разыграна музыкальная сказка про маленькую елочку.

Спасибо ребятам из ДМШ №1 (педагог А.Б.Каширская) и танцевальному коллективу «Девчата» (рук. Ф.Е.Чеколтан) - они придали сказке, рассказанной Дедом Морозом, поистине волшебное звучание.

Путешествие по экспозициям и выставкам превратилось в путешествие по сказкам, ведь в музее многие экспонаты связаны со сказкой.
А музейная библиотека стала напоминать почтовое отделение Деда Мороза, где ребята оформляли свои сокровенные желания в письма.

Пожелаем же всем нам, чтобы наши дети подольше верили в Деда Мороза!

Могут даже у ребят
Сбыться все желания,