«PRO искусство» и не только

07.11.2018

2 ноября в Главном корпусе музея состоялась очередная игра проекта "Сезон исторических игр". Этот проект существует в музее на протяжении нескольких лет, знакомит его участников с новыми выставками музея и приоткрывает неизвестные страницы истории и культуры Отечества.

Игра второго этапа называлась "PRO искусство", где главными темами были исторические события, шедевры живописи, неизвестные ранее факты из жизни великих людей, секреты географических названий.

В игре приняли участие колледжи города: «Абрамцевский художественно-промышленный колледж имени В.М. Васнецова», «Московский областной медицинский колледж №4», «Сергиево-Посадский колледж» и «Сергиево-Посадский аграрный колледж».

В финале победители получили ценные призы от наших партнеров.

Благодарим партнеров музея Загорский трубный завод,  развлекательный центр "Космик. Сергиев Посад» и пиццерию "Додо-пицца. Сергиев Посад" за предоставленные призы.