Программа "Живой" диалог с искусством".

30.07.2018

28 июля, в рамках музейной акции "Лето с музеем" прошла интересная программа "Живой" диалог с искусством". Всех гостей данной программы ждала встреча с одной из участниц новой выставки "Диалоги" – художником-графиком Мариной Лазаревой, членом Союза художников России и Московского союза художников (эстамп). Марина Лазарева рассказала о своем творчестве, о своих работах, выполненных, в основном, в особенно близкой художнице технике меццо-тинто и резцовой гравюры на меди, раскрыла некоторые секреты своего мастерства, поделилась планами на будущее и ответила на вопросы.

Далее всех участников ждала экскурсия-знакомство с новой выставкой.
В завершение программы под руководством члена Союза художников России Марии Дмитриевой все желающие смогли почувствовать себя настоящими Мастерами и создали свой собственный «шедевр» на память об удивительной встрече с Прекрасным.