Проводы Деда Мороза

28.01.2017
Проведите выходные с музеем!

Если вы верите в сказки, если хотите продлить себе новогоднее настроение, если хотите достойно проводить Деда Мороза в его сказочную страну, то программы, подготовленные музейными сотрудниками – для вас!

Субботний день 28 января начался с программы для малышей и их родителей – «Проводы Деда Мороза». Волшебные двери в сказочный мир Старинного особняка снова открылись, и дети вместе с дедушкой Морозом «погасили волшебный фонарь», поиграли, повеселились… И, конечно же, как всегда ушли от Деда Мороза с подарками.

Для учащихся 9-10 классов школ города был проведена весёлая и поучительная игра-квест «Под знаком Огненного Петуха» в музейном комплексе «Конный двор». Благодарим за активность школы №№ 1,4,11,19.

И в завершении этого праздничного субботнего дня театральный коллектив СДК «Юность» (д.Березняки) показал яркий красочный музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством», а экспонаты экспозиции «Мир русской деревни» были замечательными «декорациями» для этого действа.