Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Участие нашего музея в 24-ой Международной туристической выставке «Отдых-2018»

13.09.2018

 С 11 по 13 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве проходила 24-я Международная туристическая выставка «Отдых-2018».

     В Международной туристической выставке «Отдых-2018» приняли участие порядка 70 российских и зарубежных туроператоров, представители более 40 стран, а также 40 российских регионов. Форум считается одним из ключевых отечественных мероприятий в сфере внутреннего и въездного туризма. Его значимость и актуальность подтверждается уверенным ростом интереса, как со стороны профессионалов, так и со стороны отечественных туристов.

    Московская область была представлена консолидированным стендом, на котором был представлен и наш Сергиево-Посадский музей-заповедник. Министр культуры Московской области О.В. Косарева посетила наш стенд и пожелала всем участникам хорошей работы на выставке.

   Также сотрудники музея приняли участие в деловой программе выставки, в которую была включена презентация по вопросам развития туристического потенциала Московской области «Приглашаем в Подмосковье: турсезон осень-зима».