VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум

15.11.2019

С 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге проходит VIII международный культурный форум. Его основная тема в этом году: «Культурные коды в условиях глобализации».

Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

В рамках Форума 15 ноября будет подписано соглашение о сотрудничестве между Музеем-заповедником «Абрамцево» и Сергиево-Посадским государственным историко-художественным музеем-заповедником».

На форуме приняла участие от нашего музея зам.генерального директора по научной работе Николаева Светлана Викторовна.