Выпускной в музее

27.05.2016
Май – это месяц выпускных вечеров для ребят начальной школы. Окончание начальной школы – важное событие в жизни ребенка. Это – переход во взрослую школьную жизнь, где другие правила, окружение, больше ответственности, больше уроков.

27 и 31 мая 2016 года наши юные друзья из школы–сад № 1 и Марьинской школы весело и необычно отметили свой первый школьный выпускной!

Увлекательная театрализованная программа в стенах музея, последние вопросы в этом учебном году на сообразительность и знания, написание настоящим пером своего имени в специальную музейную именную грамоту, а также игровая программа и угощение – вот то, что сделает, мы надеемся, этот день настоящим праздником!

Мы благодарим ребят и взрослых за дружбу с Музеем, желаем хорошо отдохнуть летом и с новыми силами осваивать новую ступень образования Российского.